Zembla GRS RPET Kühltasche
Ab
4,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,30 € |
Produktnummer:
A24-264040-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Zembla GRS RPET Kühltasche"
Kühltasche aus 600D-RPET-Polyester. Auskleidung aus 100% PEVA. Mit Einsteckfach auf der Vorderseite und verstellbarem Trageriemen aus Polyester. GRS-zertifiziert. Gesamtes recyceltes Material: 51%. Fassungsvermögen ca. 7,5 Liter.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 320 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 175mm |
| Gewicht: | 150g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7500 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 175mm |
| Inhalt: | 7.5l |
| Länge: | 250mm |
| Material: | PEVA, Recycelter Polyester |
| OuterCartonDimension: | 410 x 405 x 58 cm |
| Umkartonmaße: | 410 x 405 x 58 cm |
| Zertifikate: | GRS |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden