Wooosh Ziva Solar Lamp
Ab
22,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 22,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 27,31 € |
Produktnummer:
A24-261619-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wooosh Ziva Solar Lamp"
iederaufladbare Solarlampe der Marke Wooosh. Mit integriertem Solarmodul im oberen Teil der Lampe und einem coolen Griff aus Lederimitat. Der milchig-weiße Kunststoffschirm dämpft die LED-Lampe leicht und gibt ein weiches und warmes Licht ab. Mit ihrem minimalistischen Design passt diese moderne, kabellose Lampe in jede Umgebung – sowohl drinnen als auch draußen – und ist leicht zu transportieren. Die Lampe wird durch Sonnenlicht aufgeladen. Wenn das Panel nicht ausreichend Energie erhalten hat, kann die Lampe mit dem mitgelieferten USB-C-Ladekabel aufgeladen werden. Mit der mitgelieferten Fernbedienung lässt sie sich auch aus der Ferne steuern. Ein wunderschöner Hingucker für stimmungsvolle Momente. Wiederaufladbarer Akku (800 mAh) und Gebrauchsanweisung im Lieferumfang enthalten.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 320 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 8 |
| Durchmesser: | 142mm |
| Gewicht: | 350g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 3700 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 150mm |
| Marke: | Wooosh |
| Material: | PU, PE, ABS |
| OuterCartonDimension: | 615 x 180 x 32 cm |
| Umkartonmaße: | 615 x 180 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.