Wooosh Senang Car Freshner Autoparfüm
Ab
6,69 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,69 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,96 € |
Produktnummer:
A24-262511-945999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wooosh Senang Car Freshner Autoparfüm"
Autoparfüm in einem stilvollen, hölzernen Dufthalter der Marke Wooosh. Füllen Sie den Halter mit einem Duftstick mit dem exotischen Duft von Tropical Fruit. Klemmen Sie ihn einfach an das Lüftungsgitter Ihres Autos und lassen Sie den Luftstrom das fruchtige Aroma im ganzen Auto verteilen. Genießen Sie einen lang anhaltenden, angenehmen Duft, der jede Autofahrt in ein erfrischendes und angenehmes Erlebnis verwandelt. Dieser einzigartige Lufterfrischer ist dezent und zeitlos und wird mit 3 leicht austauschbaren Nachfüllpackungen mit dem Duft von Tropical Fruit geliefert.
| Farbe: | holz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 57mm |
| Gewicht: | 40g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 30mm |
| Inhalt: | 3.5l |
| Länge: | 90mm |
| Marke: | Wooosh |
| Material: | Holz |
| OuterCartonDimension: | 265 x 350 x 38 cm |
| Umkartonmaße: | 265 x 350 x 38 cm |
| Zolltarifnummer: | 3307900000 |
Anmelden