Wooosh RCS Luzia Table Light Lampe
Ab
18,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 18,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 22,55 € |
Produktnummer:
A24-261633-092999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wooosh RCS Luzia Table Light Lampe"
iederaufladbare Tischleuchte im minimalistischen und stilvollen Design von der Marke Wooosh. Mit einer leichten Berührung der Oberseite schalten Sie die Leuchte ein/aus und stellen die gewünschte Helligkeit der LED-Lampe ein. Sie können zwischen gemütlicher Stimmungsbeleuchtung und hellem Licht wählen. Bestimmten Sie das Ambiente selbst, indem Sie das Licht dimmen. Für einen trendigen Look wurde eine auffällige Kombination von Materialien gewählt: FSC 100% zertifiziertes Akazienholz, recyceltes Aluminium und recycelter Kunststoff. Nach einer Ladezeit von 2 Stunden können Sie die Leuchte bis zu 12 Stunden lang verwenden. Dieser auffällige Hingucker ist für den Innen- und Außenbereich geeignet und verleiht jedem Raum ein besonderes Ambiente. Eingang: 5 V/1 A. Inklusive Integriertem 1800-mAh-Akku, USB-C-Ladekabel und Gebrauchsanweisung. RCS-zertifiziert. Gesamtes recyceltes Material: 34%.
| Farbe: | braun schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 288 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 16 |
| Breite: | 120mm |
| Gewicht: | 240g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7600 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 292mm |
| Marke: | Wooosh |
| Material: | Akazienholz, Recyceltes ABS, Recyceltes Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 525 x 525 x 24 cm |
| Umkartonmaße: | 525 x 525 x 24 cm |
| Zertifikate: | RCS, FSC |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.