Wooosh Luminosa LED Candle
Ab
5,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,08 € |
Produktnummer:
A24-262205-003999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wooosh Luminosa LED Candle"
LED-Kerze der Marke Wooosh in einem schicken Rauchglas. Komplett mit stimmungsvollem, warmem LED-Licht und einem Echtwachs-Finish für ein authentisches Aussehen und Gefühl. Eine sichere Möglichkeit für stimmungsvolle Beleuchtung ohne Brandgefahr, mit der gleichen warmen Wirkung wie eine traditionelle Kerze. Ideal für drinnen und draußen und für eine gemütliche Atmosphäre auf einem gedeckten Tisch oder bei einem besonderen Anlass. Inklusive 2 Batterien.
| Farbe: | grau (± PMS Smokey black) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Durchmesser: | 75mm |
| Gewicht: | 207g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10500 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 100mm |
| Marke: | Wooosh |
| Material: | Wachs, Glas |
| OuterCartonDimension: | 470 x 432 x 25 cm |
| Umkartonmaße: | 470 x 432 x 25 cm |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
Anmelden