Wooosh Fragrance Sticks Fine Oudh
Ab
8,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,65 € |
Produktnummer:
A24-261796-970999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wooosh Fragrance Sticks Fine Oudh"
Dieser dekorative Parfümflakon aus Glas mit Holzakzent der Marke Wooosh ist mit einem herrlich duftenden Parfümöl „Fine Oudh“ gefüllt. Werden die Stäbchen in dem Parfümflakon platziert, saugen sie das Parfüm auf, sodass das Öl nach und nach verdunstet. Die Luft füllt sich mit einem süßen, holzigen, rauchigen und geheimnisvollem Duft. Oudh ist eine faszinierende und sehr kostbare Holzart. In der arabischen und japanischen Kultur nimmt Oudh einen besonderen Stellenwert ein – sowohl bei Ritualen als auch im spirituellen Sinne. Der Duft wird mit Verführung, aber auch mit Trost und Schutz assoziiert. Die Intensität des Dufts lässt sich steuern, indem man mehr oder weniger Stäbchen im Flacon platziert. Dieser Flacon enthält 75 ml Parfümöl und wird mit 6 Mini-Stäbchen und einer Gebrauchsanweisung geliefert.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 24 |
| Durchmesser: | 65mm |
| Gewicht: | 285g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7700 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 75mm |
| Marke: | Wooosh |
| OuterCartonDimension: | 300 x 230 x 35 cm |
| Umkartonmaße: | 300 x 230 x 35 cm |
| Zolltarifnummer: | 3307490090 |
Anmelden