Wooosh Flame Scented Candle Dark Amber Duftkerze
Ab
10,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,03 € |
Produktnummer:
A24-261790-011999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wooosh Flame Scented Candle Dark Amber Duftkerze"
Dekorative, luxuriöse Wooosh-Duftkerze aus massivem, poliertem, klarem Glas. Das Knistern des natürlichen Holzdochts dieser Duftkerze ähnelt einem behaglich brennenden Kaminfeuer. Das Glas wird mit einem Deckel aus Kiefernholz verschlossen, der auch als Untersetzer für die Kerze genutzt werden kann. Die Kerze besteht zu 5% aus Sojawachs und zu 95% aus Paraffinwachs. Sobald Sie die Kerze anzünden, füllt sich der Raum mit einem magischen Amber Duft, der sich als warm, sinnlich und mit sanfter Süße beschreiben lässt. Die geheimnisvoll, würzig duftende Mischung von Aromen ist ebenso faszinierend wie ansprechend. Amber ist ein beliebter Duft, der in jedes Ambiente passt. Diese elegante Duftkerze mit einer Brenndauer von ca. 35 Stunden ist eine stimmungsvolle und dekorative Ergänzung für Ihr Interieur.
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 720 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 12 |
| Durchmesser: | 105mm |
| Gewicht: | 567g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7300 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 65mm |
| Marke: | Wooosh |
| Material: | Wachs, Glas |
| OuterCartonDimension: | 350 x 240 x 16 cm |
| Umkartonmaße: | 350 x 240 x 16 cm |
| Zolltarifnummer: | 3406000000 |
Anmelden