Wooosh Callisto de Luxe GRS RPET Cooler Kühltasche
Ab
8,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,65 € |
Produktnummer:
A24-265318-307999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wooosh Callisto de Luxe GRS RPET Cooler Kühltasche"
Stilvolle, großzügige Kühltasche der Marke Wooosh. Das Außenmaterial ist aus 100% RPET 600D Polyester gefertigt. Mit einer praktischen Reißverschlusstasche auf der Vorderseite zur Aufbewahrung von Telefon, Ausweis oder Geldbörse. Die attraktiven Akzente, wie die luxuriösen Reißverschlusszüge und die weichen, gewebten Trageriemen, fallen sofort auf. Dank der Isolierschicht bleiben Getränke und Speisen perfekt temperiert. Ideal für ein entspanntes Picknick, einen Tag am Strand oder auf Reisen. GRS-zertifiziert. Fassungsvermögen ca. 9 Liter.
| Farbe: | dunkel blau (± PMS 533C) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 150mm |
| Gewicht: | 190g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8900 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 260mm |
| Inhalt: | 9l |
| Länge: | 230mm |
| Marke: | Wooosh |
| Material: | Baumwolle, PEVA, Recycelter Polyester |
| OuterCartonDimension: | 510 x 310 x 55 cm |
| Umkartonmaße: | 510 x 310 x 55 cm |
| Zertifikate: | GRS |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.