Wooosh Callisto GRS RPET Cooler
Ab
6,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,27 € |
Produktnummer:
A24-264827-307999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wooosh Callisto GRS RPET Cooler"
Stilvolle und funktionelle Kühltasche der Marke Wooosh. Das Außenmaterial ist aus 100% RPET 600D Polyester gefertigt. Mit einer praktischen Vordertasche für ein Handy. Die attraktiven Akzente, wie die luxuriösen Reißverschlüsse und der weiche, gewebte Trageriemen, fallen sofort auf. Dank der Isolierschicht bleiben Getränke und Speisen perfekt warm. Ideal für ein entspanntes Picknick, einen Tag am Strand oder auf Reisen. GRS-zertifiziert. Fassungsvermögen ca. 7 Liter.
| Farbe: | dunkel blau (± PMS 533C) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 720 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 175mm |
| Gewicht: | 160g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6700 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 175mm |
| Inhalt: | 7l |
| Länge: | 250mm |
| Marke: | Wooosh |
| Material: | PEVA, Recycelter Polyester |
| OuterCartonDimension: | 400 x 340 x 50 cm |
| Umkartonmaße: | 400 x 340 x 50 cm |
| Zertifikate: | GRS |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.