Wooosh Batam Light Light wiederaufladbare Lampe
Ab
34,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 34,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 34,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 41,59 € |
Produktnummer:
A24-262060-823999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wooosh Batam Light Light wiederaufladbare Lampe"
Eine stimmungsvolle Bambusleuchte der Marke Wooosh. Mit klarem Glas und einem schwarzen Metallgriff als schönem Kontrast. Die Lampe (2 W) verströmt ein gemütliches, warmes Licht. Die Helligkeit können Sie mit dem eingebauten Dimmer selbst einstellen. Das minimalistische Design passt zu jedem Interieur. Die Leuchte ist kabellos – Sie können sie mühelos überall aufstellen. Eine echte Stimmungsleuchte für den Innen- und Außenbereich. Die Leuchte ist ein dekorativer Blickfang – auch im ausgeschalteten Zustand. Einfaches Aufladen mit dem mitgelieferten Typ-C-Ladekabel. Eingang: 5 V/1 A. Inklusive Gebrauchsanweisung.
| Farbe: | bambus |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 240 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 12 |
| Durchmesser: | 110mm |
| Gewicht: | 495g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8300 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 232mm |
| Marke: | Wooosh |
| Material: | Plastik, Bambus |
| OuterCartonDimension: | 460 x 280 x 35 cm |
| Umkartonmaße: | 460 x 280 x 35 cm |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
Anmelden