Wood Ice Scraper Eiskratzer
Ab
3,15 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,08 € |
Produktnummer:
A508-269351-945999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wood Ice Scraper Eiskratzer"
Ein Eiskratzer aus 100% natürlichem Material: Schwedisches Birkenfurnier. Mehrere Schichten Birkenfurnier werden zu einer stabilen Holzplatte verleimt, aus der dieser Eiskratzer gefertigt wird. Der Eiskratzer ist mit einer glänzenden, wasserabweisenden Schutzschicht versehen. Dank der quadratischen Form dieses Eiskratzers ist er handlich und einfach zu benutzen. Der nächste Frost kann kommen!
| Farbe: | holz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 14400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 100mm |
| Gewicht: | 35g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 16500 |
| Herkunftsland: | Schweden |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 120mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Holz |
| OuterCartonDimension: | 510 x 240 x 60 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 510 x 240 x 60 cm |
| Zolltarifnummer: | 4419900000 |
Anmelden