Wave Bamboo Wireless Speaker
Ab
10,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,03 € |
Produktnummer:
A24-265900-823999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Wave Bamboo Wireless Speaker"
Kabelloser 3W-Bluetooth-Lautsprecher mit integriertem Stimmungslicht. Das Lautsprechergehäuse ist aus FSC 100% zertifiziertem Bambus gefertigt. Mit einer Leistung von 3 W erzeugt der Lautsprecher einen kristallklaren Klang. Der eingebaute, wiederaufladbare 300-mAh-Lithium-Akku garantiert nach dem Aufladen eine Spielzeit von bis zu 3 Stunden. Kabellose Reichweite bis zu 10 Meter. Einfach zu bedienen und mit den gängigsten Smartphones und Tablets kompatibel. Eingang: DC5V. Ausgang: 3,7 V/ 3 W. Inklusive USB-C-Ladekabel und Gebrauchsanweisung.
| Farbe: | bambus |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1950 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Durchmesser: | 75mm |
| Gewicht: | 125g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7000 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 45mm |
| Material: | FSC®-Bambus, Recyceltes ABS |
| OuterCartonDimension: | 155 x 400 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 155 x 400 x 40 cm |
| Zertifikate: | FSC |
| Zolltarifnummer: | 8518210000 |
Anmelden