Walter Bamboo Big Dock 15W Organizer und Ladegerät
Ab
21,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 21,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 21,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 26,12 € |
Produktnummer:
A24-269030-823999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Walter Bamboo Big Dock 15W Organizer und Ladegerät"
Schreibtisch-Organizer und kabelloses 15W-Telefonladegerät in einem, mit Kabel mit USB-C-Anschluss. Dieses Schreibtisch-Accessoire ist aus starkem Bambus gefertigt. Das integrierte magnetische kabellose Schnellladegerät ist mit allen Geräten kompatibel, die das kabellose Qi-Laden unterstützen. Geben Sie diesem Organizer einen festen Platz auf Ihrem Schreibtisch und sammeln Sie Ihre Münzen, Büroklammern, Schreibwaren, Brillen, Schlüssel oder Ihre Brieftasche. So ist Ihr Schreibtisch aufgeräumt und alle wichtigen Dinge übersichtlich angeordnet. Mit Schublade als zusätzlicher Stauraum. Inklusive Gebrauchsanweisung.
| Farbe: | bambus |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 240 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 210mm |
| Gewicht: | 1230g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 70mm |
| Länge: | 230mm |
| Marke: | Walter |
| Material: | Bambus |
| OuterCartonDimension: | 400 x 265 x 31 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 400 x 265 x 31 cm |
| Zolltarifnummer: | 8504409590 |
Anmelden