Walra Towel Remade Cotton 50 x 100 Handtuch
Ab
6,23 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,91 € |
Produktnummer:
A508-261896-060999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Walra Towel Remade Cotton 50 x 100 Handtuch"
Stilvolles Handtuch der Marke Walra. Hergestellt aus 70% recycelter Baumwolle und 30% Baumwolle (550 g/m²). Das Handtuch hat eine feine Struktur, eine elegante Bordüre und eine praktische Aufhängeschlaufe. Wunderbar weich und gut saugfähig. Durch die Wiederverwendung von Materialien werden bei der Herstellung dieser Badetextilien eine Menge Wasser, CO2-Emissionen und Energie eingespart. Dies wird durch das unabhängige REMO-Gütesiegel bestätigt.
| Farbe: | dunkelgrün |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 500mm |
| Gewicht: | 295g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5940 |
| Herkunftsland: | Pakistan |
| Länge: | 1000mm |
| Marke: | WALRA |
| Material: | Baumwolle, Recycelte Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 520 x 280 x 30 cm |
| Umkartonmaße: | 520 x 280 x 30 cm |
| Zolltarifnummer: | 6302600090 |
Anmelden