Walra Bathtowel Remade Cotton 70 x 140 Badetuch
Ab
10,43 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,93 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,93 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,58 € |
Produktnummer:
A508-261898-014999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Walra Bathtowel Remade Cotton 70 x 140 Badetuch"
Stilvolles Badetuch der Marke Walra. Hergestellt aus 70% recycelter Baumwolle und 30% Baumwolle (550 g/m²). Das Badetuch hat eine feine Struktur, eine elegante Bordüre und eine praktische Aufhängeschlaufe. Wunderbar weich und gut saugfähig. GRS-zertifiziert. Durch die Wiederverwendung von Materialien werden bei der Herstellung dieser Badetextilien eine Menge Wasser, CO2-Emissionen und Energie eingespart. Dies wird durch das unabhängige REMO-Gütesiegel bestätigt.
| Farbe: | sandfarben |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 360 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 700mm |
| Gewicht: | 579g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5830 |
| Herkunftsland: | Pakistan |
| Länge: | 1400mm |
| Marke: | WALRA |
| Material: | Baumwolle, Recycelte Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 390 x 260 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 390 x 260 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 6302600090 |
Anmelden