Voyager Weekend Bag Reisetasche
Ab
21,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 21,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 21,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 25,53 € |
Produktnummer:
A24-267266-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Voyager Weekend Bag Reisetasche"
Praktische PVC/PU-Reisetasche im coolen und attraktiven Design. Das geräumige Hauptfach und die Reißverschlusstaschen bieten viel Platz zum Verstauen Ihres Gepäcks. Außerdem ist die Tasche mit einem schönen Innenfutter versehen und mit 2 stabilen Handgriffen, einem Einlegeboden, Schutznoppen und einem abnehmbaren, verstellbaren Schultergurt ausgestattet. Diese Weekend-Reisetasche in einer attraktiven, mattschwarzen Optik ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die eine extra lange Lebensdauer garantieren. Fassungsvermögen ca. 21,5 Liter.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 180 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 15 |
| Breite: | 240mm |
| Gewicht: | 650g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 280mm |
| Inhalt: | 21.5l |
| Länge: | 500mm |
| Material: | Kunstleder |
| OuterCartonDimension: | 500 x 310 x 45 cm |
| Umkartonmaße: | 500 x 310 x 45 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden