Victorinox Waiter Taschenmesser
Ab
14,63 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 18,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 21,57 € |
Produktnummer:
A508-266403-008999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Victorinox Waiter Taschenmesser"
Original Schweizer Taschenmesser aus der Offizierserie von Victorinox mit ABS Griff, einer Einlage aus anodisiertem Aluminium und Tools aus 100% recyceltem Stahl. 5-teilig mit 9 Funktionen: Messer, Kombiwerkzeug mit Dosenöffner, Kapselheber, Isolierzange, Schraubenzieher, Korkenzieher, Schlüsselring, Pinzette und Zahnstocher. Inklusive Gebrauchsanweisung und lebenslanger Garantie auf Material- und Herstellungsfehler. Victorinox Messer sind ein globales Symbol für Zuverlässigkeit, Funktionalität und Perfektion. Beachten Sie, dass möglicherweise lokale Vorschriften für den Besitz und / oder das Tragen von Messern oder Multitools in der Öffentlichkeit gelten.
| Farbe: | rot (± PMS 187) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 8960 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 540 |
| Breite: | 25mm |
| Gewicht: | 35g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 21500 |
| Herkunftsland: | Schweiz |
| Höhe: | 11mm |
| Länge: | 84mm |
| Marke: | Victorinox |
| Material: | ABS, Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 405 x 338 x 26 cm |
| Umkartonmaße: | 405 x 338 x 26 cm |
| Zolltarifnummer: | 8206000000 |
Anmelden