Victorinox Swisscard Classic Multitool
Ab
27,93 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 32,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 32,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 38,23 € |
Produktnummer:
A508-267534-309999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Victorinox Swisscard Classic Multitool"
Swisscard. Dieses Produkt von Victorinox steht für Qualität! In der Kunststoff-Swisscard, die auch als Lineal (7,5 cm und 3 inches) verwendet werden kann, finden Sie folgende praktische Funktionen: Schere, Schraubendreher, Messer, Nagelfeile mit Schraubendreher, Zahnstocher, Pinzette, Kugelschreiber und Stecknadel. Einfach mizunehmen. Maße: 8,1 x 5,3 x 0,4 cm. Pro Stück in einer Spezialverpackung. Maße: 12 x 12 x 0,7 cm. 75 g. Inklusive Gebrauchsanweisung. Mit zeitlich unbeschränkter Garantie auf jeden Material- und Fabrikationsfehler.
| Farbe: | transparent rot (± PMS 187C) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2880 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 240 |
| Breite: | 54mm |
| Gewicht: | 26g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 19200 |
| Herkunftsland: | Schweiz |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 84mm |
| Marke: | Victorinox |
| Material: | Plastik, Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 410 x 345 x 27 cm |
| Umkartonmaße: | 410 x 345 x 27 cm |
| Zolltarifnummer: | 3926100000 |
Anmelden