Victorinox Swiss Classic Tischmesser in einer Schutzschuber
Ab
6,93 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,73 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,58 € |
Produktnummer:
A508-263420-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Victorinox Swiss Classic Tischmesser in einer Schutzschuber"
Hochqualitatives Tischmesser der Marke Victorinox Swiss Classic. Die qualitative, hochwertige Stahlklinge (11 cm) ist gekerbt und hat eine runde Kante. Mit Kunststoffgriff. Durch die ergonomische Form liegt dieses Messer sehr schön in der Hand. Zur Verwendung beim Essen einer Mahlzeit oder bei einer Menge Aufgaben in der Küche. Spülmaschinengeeignet. Pro Stück in einem Victorinox-Schutzhülle.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 21mm |
| Gewicht: | 33g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 70 |
| Herkunftsland: | Schweiz |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 220mm |
| Marke: | Victorinox |
| Material: | Edelstahl |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 400 x 400 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 400 x 400 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 8211910000 |
Anmelden