Victorinox Spartan Wood Taschenmesser
Ab
32,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 36,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 36,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 43,23 € |
Produktnummer:
A508-261498-945999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Victorinox Spartan Wood Taschenmesser"
Original Schweizer Taschenmesser von Victorinox mit Griff aus Walnussholz. Dieses Holz stammt von herabgefallenen Ästen und umgestürzten Bäumen. Jedes Messer ist dank der natürlichen Maserung des Holzes einzigartig. Die Zwischenplatten sind aus harteloxiertem Aluminium gefertigt und die Werkzeuge sind aus 100% recyceltem Stahl gefertigt. 7-teilig mit 10 Funktionen: großes Messer, kleines Messer, Korkenzieher, Dosenöffner mit kleinem Schraubendreher, Flaschenöffner mit großem Schraubendreher, Drahtabisolierer, Reibahle mit Locher und Nähahle, Schlüsselring. Inklusive Inklusive Gebrauchsanweisung und lebenslanger Garantie auf Material- und Herstellungsfehler. Victorinox Messer sind ein globales Symbol für Zuverlässigkeit, Funktionalität und Perfektion. Beachten Sie, dass möglicherweise lokale Vorschriften für den Besitz und / oder das Tragen von Messern oder Multitools in der Öffentlichkeit gelten.
| Farbe: | holz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 15120 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 20mm |
| Gewicht: | 62g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6500 |
| Herkunftsland: | Schweiz |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 90mm |
| Marke: | Victorinox |
| Material: | Holz, Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 150 x 100 x 3 cm |
| Umkartonmaße: | 150 x 100 x 3 cm |
| Zolltarifnummer: | 8211930000 |
Anmelden