Victorinox Spartan Taschenmesser
Ab
21,63 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 26,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 26,53 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 31,57 € |
Produktnummer:
A508-267111-008999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Victorinox Spartan Taschenmesser"
Original Schweizer Taschenmesser aus der Offizierserie von Victorinox mit ABS Griff, einer Einlage aus anodisiertem Aluminium und Tools aus 100% recyceltem Stahl. 8-teilig mit 12 Funktionen: großes Messer, kleines Messer, Dosenöffner mit kleinem Schraubenzieher, Flaschenöffner mit großem Schraubenzieher, Isolierzange und Schraubenzieher, Reibahle mit Locher und Nähahle, Schlüsselring, Pinzette und Zahnstocher. Inklusive Gebrauchsanweisung und lebenslanger Garantie auf Material- und Herstellungsfehler. Victorinox Messer sind ein globales Symbol für Zuverlässigkeit, Funktionalität und Perfektion. Beachten Sie, dass möglicherweise lokale Vorschriften für den Besitz und / oder das Tragen von Messern oder Multitools in der Öffentlichkeit gelten.
| Farbe: | rot (± PMS 187C) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6300 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 450 |
| Breite: | 26mm |
| Gewicht: | 56g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 29400 |
| Herkunftsland: | Schweiz |
| Höhe: | 14mm |
| Länge: | 91mm |
| Marke: | Victorinox |
| Material: | ABS, Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 520 x 325 x 16 cm |
| Umkartonmaße: | 520 x 325 x 16 cm |
| Zolltarifnummer: | 8206000000 |
Anmelden