Victorinox Schieb/Geschenkdose
Ab
1,33 €
| Stückpreis | 1,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,58 € |
Produktnummer:
A508-263409-003999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Victorinox Schieb/Geschenkdose"
Schiebe-/Geschenkdose für Victorinox Taschenmesser (8318.60 & 7530.60).
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 480 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 99999 |
| Breite: | 50mm |
| Gewicht: | 17g |
| Herkunftsland: | Schweiz |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 120mm |
| Marke: | Victorinox |
| Material: | Karton |
| OuterCartonDimension: | 400 x 400 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 400 x 400 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 4823908500 |
Anmelden