Victorinox Jetsetter Werkzeug
Ab
15,33 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,13 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 18,13 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 21,57 € |
Produktnummer:
A508-262883-008999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Victorinox Jetsetter Werkzeug"
Taschenwerkzeug der Marke Victorinox mit ABS-Griff und Werkzeugen aus 100% recyceltem Stahl. Dieses Werkzeug hat kein Messer und ist daher im Handgepäck auf Flügen erlaubt. 4-teilig mit 7 Funktionen: Schere, Kombiwerkzeug mit Flaschenöffner, Kreuzschlitzschraubendreher und Drahtabisolierer, Schlüsselring, Pinzette und Zahnstocher. Inklusive Gebrauchsanweisung und lebenslanger Garantie auf Material- und Herstellungsfehler. Victorinox Messer sind ein globales Symbol für Zuverlässigkeit, Funktionalität und Perfektion. Beachten Sie, dass möglicherweise lokale Vorschriften für den Besitz und / oder das Tragen von Messern oder Multitools in der Öffentlichkeit gelten.
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 19mm |
| Gewicht: | 20g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 20000 |
| Herkunftsland: | Schweiz |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 58mm |
| Marke: | Victorinox |
| Material: | Plastik, Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 600 x 400 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 600 x 400 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 8211930000 |
Anmelden