Victorinox Climber Taschenmesser
Ab
30,73 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 34,93 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 34,93 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 41,57 € |
Produktnummer:
A508-261556-008999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Victorinox Climber Taschenmesser"
Original Schweizer Taschenmesser aus der Offizierserie von Victorinox mit ABS Griff, einer Einlage aus anodisiertem Aluminium und Tools aus 100% recyceltem Stahl. 10-teilig mit 14 Funktionen: großes Messer, kleines Messer, Korkenzieher, Dosenöffner mit kleinem Schraubenzieher 3 mm, Kapselheber mit großem Schraubenzieher 6 mm, Isolierzange, Reibahle mit Locher und Nähahle, Schere, multifunktionaler Haken, Schlüsselring, Pinzette, Zahnstocher. Inklusive Gebrauchsanweisung und lebenslanger Garantie auf Material- und Herstellungsfehler. Victorinox Messer sind ein globales Symbol für Zuverlässigkeit, Funktionalität und Perfektion. Beachten Sie, dass möglicherweise lokale Vorschriften für den Besitz und / oder das Tragen von Messern oder Multitools in der Öffentlichkeit gelten.
| Farbe: | rot (± PMS 187C) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 26mm |
| Gewicht: | 85g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 23000 |
| Herkunftsland: | Schweiz |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 89mm |
| Marke: | Victorinox |
| Material: | Plastik, Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 600 x 400 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 600 x 400 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 8206000000 |
Anmelden