Victorinox Classic SD Wood Taschenmesser
Ab
34,93 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 41,93 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 41,93 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 49,90 € |
Produktnummer:
A508-262769-011999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Victorinox Classic SD Wood Taschenmesser"
Original Schweizer Taschenmesser von Victorinox mit Walnussholzgriff. Jedes Messer ist dank der natürlichen Maserung des Holzes ein Unikat. Die Zwischenplatten bestehen aus hartanodisiertem Aluminium und die Werkzeuge aus 100 % recyceltem Stahl. 3-teilig mit 5 Funktionen: Messer, Feile mit Schraubendreher, Schere und Schlüsselring. Inklusive Gebrauchsanweisung und lebenslanger Garantie auf Material- und Herstellungsfehler. Victorinox Messer sind ein globales Symbol für Zuverlässigkeit, Funktionalität und Perfektion. Beachten Sie, dass möglicherweise lokale Vorschriften für den Besitz und / oder das Tragen von Messern oder Multitools in der Öffentlichkeit gelten.
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 800 |
| Breite: | 18mm |
| Gewicht: | 25g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 20000 |
| Herkunftsland: | Schweiz |
| Höhe: | 8mm |
| Länge: | 58mm |
| Marke: | Victorinox |
| Material: | Edelstahl, Walnussholz |
| OuterCartonDimension: | 600 x 400 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 600 x 400 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 8211930000 |
Anmelden