Victorinox Bantam Taschenmesser
Ab
13,93 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,73 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,91 € |
Produktnummer:
A508-265521-008999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Victorinox Bantam Taschenmesser"
Original Schweizer Taschenmesser aus der Offizierserie von Victorinox mit ABS Griff, einer Einlage aus anodisiertem Aluminium und Tools aus 100% recyceltem Stahl. 4-teilig mit 8 Funktionen: Messer, Kombiwerkzeug mit Dosenöffner, Kapselheber, Isolierzange, Schraubenzieher, Schlüsselring, Pinzette und Zahnstocher. Inklusive Gebrauchsanweisung und lebenslanger Garantie auf Material- und Herstellungsfehler. Victorinox Messer sind ein globales Symbol für Zuverlässigkeit, Funktionalität und Perfektion. Beachten Sie, dass möglicherweise lokale Vorschriften für den Besitz und / oder das Tragen von Messern oder Multitools in der Öffentlichkeit gelten.
| Farbe: | rot (± PMS 187) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 450 |
| Breite: | 23mm |
| Gewicht: | 37g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 17200 |
| Herkunftsland: | Schweiz |
| Höhe: | 11mm |
| Länge: | 84mm |
| Marke: | Victorinox |
| Material: | ABS, Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 520 x 325 x 16 cm |
| Umkartonmaße: | 520 x 325 x 16 cm |
| Zolltarifnummer: | 8206000000 |
Anmelden