Victorinox Bantam Alox Taschenmesser
Ab
25,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 29,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 29,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 34,90 € |
Produktnummer:
A508-261597-032999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Victorinox Bantam Alox Taschenmesser"
Original Schweizer Taschenmesser von Victorinox mit stabilem und hochwertigem Alox-Griff. Die rostbeständigen Griffschalen sind aus gestanztem Aluminium für zusätzlichen Halt. Das Messer hat einer Einlage aus anodisiertem Aluminium und Tools aus 100% recyceltem Stahl. Ein praktisches, leichtes und schlankes Taschenmesser, das sich leicht verstauen lässt. 2-teilig mit 5 Funktionen: großes Messer, Dosenöffner mit Schraubenzieher 5 mm, Kapselheber, Isolierzange. Inklusive Gebrauchsanweisung und lebenslanger Garantie auf Material- und Herstellungsfehler. Victorinox Messer sind ein globales Symbol für Zuverlässigkeit, Funktionalität und Perfektion. Beachten Sie, dass möglicherweise lokale Vorschriften für den Besitz und / oder das Tragen von Messern oder Multitools in der Öffentlichkeit gelten.
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 9600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 600 |
| Breite: | 23mm |
| Gewicht: | 29g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 22000 |
| Herkunftsland: | Schweiz |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 82mm |
| Marke: | Victorinox |
| Material: | Aluminium, Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 600 x 400 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 600 x 400 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 8206000000 |
Anmelden