Verano BBQ-set Barbecue-set
Ab
19,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 19,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 19,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 23,74 € |
Produktnummer:
A24-266360-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Verano BBQ-set Barbecue-set"
3-teiliges Barbecue-Set bestehend aus: Spatel, Grillzange und Edelstahlbürste zur Pflege des Grills. Die Accessoires sind mit Griffen aus Gummibaum-Holz versehen. Dieses funktionelle Set wird in einer 600D Nylontasche geliefert.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 72 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 12 |
| Breite: | 182mm |
| Gewicht: | 850g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 51mm |
| Länge: | 390mm |
| Material: | Edelstahl, Gummibaum |
| OuterCartonDimension: | 430 x 400 x 43 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 430 x 400 x 43 cm |
| Zolltarifnummer: | 8215201000 |
Anmelden