Unwaste Duopack Soap & Scrub bar
Ab
8,33 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,15 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,08 € |
Produktnummer:
A508-269378-007999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Unwaste Duopack Soap & Scrub bar"
Ein Set bestehend aus einer Seife und einem Peeling-Riegel in einer Verpackung. Hergestellt von der Marke Unwaste. Die Seife besteht aus Orangenschalen, der Peeling-Riegel aus Kaffeesatz und Kiefernöl. Eigenschaften: ein angenehmer natürlicher Duft, ein natürliches Peeling, die Reinigungskraft und Farbe von Kaffee und Zitrusfrüchten. Die Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs. Die Produkte sind vegan, tierversuchsfrei und zu 100% (mikro-)plastikfrei. Made in Holland. Verpackt pro Set in einem Karton aus 100% landwirtschaftlichen Abfällen.
| Farbe: | orange |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 23mm |
| Gewicht: | 82g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8200 |
| Herkunftsland: | Niederlande |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 102mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Unwaste |
| Material: | Orangenschalen, Kaffeesatz |
| OuterCartonDimension: | 380 x 155 x 28 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 380 x 155 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 3401209000 |
Anmelden