Uni Kappe
Ab
1,74 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,74 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,74 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,07 € |
Produktnummer:
A24-263061-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Uni Kappe"
Baseballkappe aus 100% Baumwolle mit vorgeformtem Schirm und verstellbarem Verschluss.
| Farbe: | weiß (± PMS White) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Gewicht: | 44g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13000 |
| Herkunftsland: | China |
| Material: | Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 565 x 450 x 37 cm |
| Umkartonmaße: | 565 x 450 x 37 cm |
| Zolltarifnummer: | 6505003000 |
Anmelden