Trunk GRS RPET Felt Organizer Cooler Tasche
Ab
14,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,79 € |
Produktnummer:
A24-267460-003999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trunk GRS RPET Felt Organizer Cooler Tasche"
Praktischer, faltbarer Organizer mit Kühlfach für den Einsatz im Kofferraum Ihres Autos. Aus robustem RPET-Filz. Ausgestattet mit einem Staufach mit Bodenplatte und einem abschließbaren, geräumigen Kühlfach. Mit extra Fronttasche und seitlichem Netzfach für zusätzlichen Stauraum. Dieser Organizer ist ideal für die Aufbewahrung von z. B. Ladekabeln und die kühle Lagerung und den Transport von Lebensmitteln. Maße ausgeklappt: 31 x 28 x 48 cm. Maße zusammengefaltet: 31 x 28 x 6 cm. Fassungsvermögen ca. 41 Liter. GRS-zertifiziert. Recyceltes Material insgesamt: 56%.
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 240 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 90mm |
| Gewicht: | 600g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13500 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 310mm |
| Inhalt: | 35l |
| Länge: | 280mm |
| Material: | rPET Filt, Aluminium, Canvas |
| OuterCartonDimension: | 580 x 350 x 46 cm |
| Umkartonmaße: | 580 x 350 x 46 cm |
| Zertifikate: | GRS |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
Anmelden