Trucker Recycled Cotton Kappe
Ab
2,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,29 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,73 € |
Produktnummer:
A24-263847-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trucker Recycled Cotton Kappe"
Trucker-Kappe mit 5 Panels mit vorgeformtem, gebogenem Schirm aus 60% gebürsteter, recycelter Baumwolle und 40% recyceltes Polyester. Rückseite aus Mesh-Struktur (Polyester) für optimale Belüftung. Mit Klettverschluss.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Durchmesser: | 580mm |
| Gewicht: | 57g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14300 |
| Herkunftsland: | China |
| Material: | Recycelte Baumwolle, Recycelter Polyester |
| OuterCartonDimension: | 790 x 450 x 37 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 790 x 450 x 37 cm |
| Zolltarifnummer: | 6505003000 |
Anmelden