Trucker Cap
Ab
2,09 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,09 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,49 € |
Produktnummer:
A24-263016-006999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trucker Cap"
Baseball-Cap mit vorgeformtem Schaumstoffschirm, Schaumstoffvorderseite und Kunststoff-Rückseite in Netzstruktur für optimale Belüftung. Verstellbarem Kunststoffverschluss.
| Farbe: | gelb (± PMS Yellow) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Durchmesser: | 585mm |
| Gewicht: | 49g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6880 |
| Herkunftsland: | China |
| Material: | Plastik |
| OuterCartonDimension: | 460 x 445 x 37 cm |
| Umkartonmaße: | 460 x 445 x 37 cm |
| Zolltarifnummer: | 6505003000 |
Anmelden