TrioMarker Textmarker
Ab
0,65 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,77 € |
Produktnummer:
A24-263604-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "TrioMarker Textmarker"
Textmarker mit 3 verschiedenen fluoreszierenden Farben, gelb, grün und rosa.
| Farbe: | weiß (± PMS White) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 12000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 90mm |
| Gewicht: | 23g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9200 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 80mm |
| Material: | Plastik |
| OuterCartonDimension: | 385 x 335 x 30 cm |
| Umkartonmaße: | 385 x 335 x 30 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608200000 |
Anmelden