TouchGlove Handschuhe
Ab
1,65 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,96 € |
Produktnummer:
A24-263460-307999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "TouchGlove Handschuhe"
Strickhandschuhe für Touchscreens mit leitendem Material in jeder Fingerkuppe. Hiermit können Touchscreens von Smartphones und Tablets bedient werden, ohne die Handschuhe auszuziehen. Einheitsgröße.
| Farbe: | dunkel blau (± PMS 289C) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 110mm |
| Gewicht: | 35g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 225mm |
| Material: | Acryl |
| OuterCartonDimension: | 450 x 285 x 26 cm |
| Umkartonmaße: | 450 x 285 x 26 cm |
| Zolltarifnummer: | 6116930000 |
Anmelden