Topic lackiert Bleistift
Ab
0,07 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,07 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,08 € |
Produktnummer:
A24-261309-006999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Topic lackiert Bleistift"
Ungespitzter Holz (HB) Bleistift mit Radiergummi. Lackiert.
| Farbe: | gelb (± PMS 012) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 28000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 2000 |
| Durchmesser: | 8mm |
| Gewicht: | 6g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14000 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 191mm |
| Material: | Pappel |
| OuterCartonDimension: | 415 x 205 x 32 cm |
| Umkartonmaße: | 415 x 205 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 9609101000 |
Anmelden