TinBox Pfefferminz
Ab
1,19 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,19 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,42 € |
Produktnummer:
A24-262623-018999360
Lagerbestand:
Produktinformationen "TinBox Pfefferminz"
Süßigkeitendöschen mit ca. 25 g frischen Pfefferminz.
| Farbe: | hellblau (± PMS Process Blue) |
|---|---|
| Option: | Pfefferminze |
| Anzahl Stück pro Palette: | 11200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 50mm |
| Gewicht: | 34g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 60mm |
| Material: | Metall |
| OuterCartonDimension: | 283 x 275 x 22 cm |
| Umkartonmaße: | 283 x 275 x 22 cm |
| Zolltarifnummer: | 2106909285 |
Anmelden