Timor Bamboo Wireless Speaker
Ab
13,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,60 € |
Produktnummer:
A24-266318-823999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Timor Bamboo Wireless Speaker"
Kabelloser 3-W-Bluetooth-Lautsprecher mit einem Gehäuse aus natürlichem FSC 100% zertifiziertem Bambus und Stoff. Bluetooth Version 5.0. Mit einer Leistung von 3 W erzeugt der Lautsprecher einen optimalen Klang. Der eingebaute, wiederaufladbare 300-mAh-Lithium-Akku garantiert nach dem Aufladen eine Spielzeit von bis zu 3 Stunden. Kabellose Reichweite bis zu 10 Meter. Einfach zu bedienen und mit den gängigsten Smartphones und Tablets kompatibel. Inklusive Ladekabel mit USB-C-Anschluss und Gebrauchsanweisung.
| Farbe: | bambus |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Durchmesser: | 68mm |
| Gewicht: | 135g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8500 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 80mm |
| Material: | FSC®-Bambus |
| OuterCartonDimension: | 410 x 410 x 23 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 410 x 410 x 23 cm |
| Zertifikate: | FSC |
| Zolltarifnummer: | 8518210000 |
Anmelden