Tecco GRS Recycled Alu USB Hub
Ab
7,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,46 € |
Produktnummer:
A24-261446-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tecco GRS Recycled Alu USB Hub"
Kompakter, leichter 2.0-USB-Hub. Das Gehäuse ist aus 100% GRS-zertifiziertem, recyceltem Aluminium gefertigt. Ausgestattet mit 3 USB-Anschlüssen: 1 USB-A 2.0-Anschluss und 2 Typ-C-Anschlüsse zum Anschluss weiterer Geräte. Mit einem schwarzen Kabel, das mit einem dualen Eingangsstecker ausgestattet ist, der sowohl für Typ-C- als auch für USB-A-Computer geeignet ist. Gesamtes recyceltes Material: 50%. Durch die Verwendung von recyceltem Aluminium werden bei der Herstellung dieses Produkts weniger neue Rohstoffe verwendet. Das bedeutet weniger Energieverbrauch und weniger Wasserverbrauch.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 37mm |
| Gewicht: | 42g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7200 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 79mm |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 260 x 215 x 22 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 260 x 215 x 22 cm |
| Zertifikate: | GRS |
| Zolltarifnummer: | 8471900000 |
Anmelden