Tecco GRS Recycled Alu Powerbank 5000 Ladegerät
Ab
15,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 18,98 € |
Produktnummer:
A24-261447-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tecco GRS Recycled Alu Powerbank 5000 Ladegerät"
Leistungsstarke Powerbank mit integriertem Lithium-Polymer-Akku (5000 mAh). Das Gehäuse ist aus 100% GRS-zertifiziertem, recyceltem Aluminium gefertigt. Dieses Kraftpaket passt mühelos in Ihre Hosentasche, sodass Sie es bequem überallhin mitnehmen können. Eingang 5 V/2,4 A (Typ-C) Ausgang: 5V/2,4A Dual-USB. Mit Kontrollleuchten. Inklusive USB-C-Ladekabel und Gebrauchsanweisung. Gesamtes recyceltes Material: 36%. Durch die Verwendung von recyceltem Aluminium werden bei der Herstellung dieses Produkts weniger neue Rohstoffe verwendet. Das bedeutet weniger Energieverbrauch und weniger Wasserverbrauch.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 64mm |
| Gewicht: | 130g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 11mm |
| Länge: | 130mm |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 430 x 340 x 25 cm |
| Umkartonmaße: | 430 x 340 x 25 cm |
| Zertifikate: | GRS |
| Zolltarifnummer: | 8507600090 |
Anmelden