SuperSoft (180 g/m²) Fleecedecke
Ab
6,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,68 € |
Produktnummer:
A24-265411-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "SuperSoft (180 g/m²) Fleecedecke"
Decke aus 100% Fleece (180 g/m²). Mit praktischer Trageschlaufe. Maße aufgeklappt 150 x 120 cm.
| Farbe: | schwarz (± PMS Black) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Durchmesser: | 130mm |
| Gewicht: | 400g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9000 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 300mm |
| Material: | Fleece |
| OuterCartonDimension: | 500 x 300 x 45 cm |
| Umkartonmaße: | 500 x 300 x 45 cm |
| Zolltarifnummer: | 6301401000 |
Anmelden