Suono RCS Recycled ABS Wireless Speaker
Ab
16,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 20,17 € |
Produktnummer:
A24-261933-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Suono RCS Recycled ABS Wireless Speaker"
Kabelloser Bluetooth-Lautsprecher mit einem Gehäuse aus recyceltem ABS und RPET. Bluetooth Version 5.1. Mit einer Leistung von 5 W erzeugt der Lautsprecher einen optimalen Klang. Der eingebaute 1200-mAh-Lithium-Akku garantiert nach dem Aufladen eine Spielzeit von bis zu 6 Stunden (bei einer Lautstärke von 75 %). Kabellose Reichweite bis zu 10 Meter. Leistung 300 mAh/3,7 V. Einfach zu bedienen und mit den gängigsten Smartphones und Tablets kompatibel. Inklusive USB-C/USB-C-Ladekabel aus recyceltem TPE und Gebrauchsanweisung. RCS-zertifiziert. Gesamtes recyceltes Material: 35%.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1080 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Durchmesser: | 86mm |
| Gewicht: | 230g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7500 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 75mm |
| Material: | Recyceltes ABS, Recycelter Polyester |
| OuterCartonDimension: | 410 x 250 x 25 cm |
| Umkartonmaße: | 410 x 250 x 25 cm |
| Zertifikate: | RCS |
| Zolltarifnummer: | 8518210000 |
Anmelden