Sunscreen Spray HookUp Faktor 30
Ab
1,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,65 € |
Produktnummer:
A24-260678-005999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sunscreen Spray HookUp Faktor 30"
Sonnenschutzlotion (Faktor 30) in handlicher, Kunststoff-Sprühflasche mit Zerstäuber und Aufhängeauge. Mindesthaltbarkeit bis zu 12 Monate nach dem Öffnen. Inhalt 15 ml. Zutaten: aqua, Octinoxate, Octisalate, Oxybenzone, Titanium dioxide, C12-15 alkyl benzoate, Caprylic/capric triglyceride, Cetearyl alcohol, Isopropyl Myristate, Ceteth-25, Glyceryl stearate, Proplyparaben, Methylparaben, Dmdm hydantoin, Fragrance, Glycerin.
| Farbe: | blau (± PMS 286) |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 45mm |
| Gewicht: | 26g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13500 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 15mm |
| Inhalt: | 15ml |
| Länge: | 118mm |
| Material: | Plastik |
| OuterCartonDimension: | 320 x 240 x 54 cm |
| Umkartonmaße: | 320 x 240 x 54 cm |
| Zolltarifnummer: | 3304990000 |
Anmelden