SunnyHeart Sunglasses Sonnenbrille
Ab
1,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,32 € |
Produktnummer:
A24-263260-510999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "SunnyHeart Sunglasses Sonnenbrille"
Auffallend schöne Sonnenbrille aus Kunststoff mit herzförmigen, verblassenden Rauchgläsern. Der transparente Rahmen passt perfekt zur Farbe der Gläser und verleiht der Brille einen frischen, trendigen Look. Ideal für Junggesellenabschiede, Festivals oder Fotoshootings. Ein echter Stimmungsmacher für jeden festlichen Anlass. Mit UV400-Schutz (nach europäischen Standards).
| Farbe: | transparent hellblau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 8640 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 288 |
| Breite: | 20mm |
| Gewicht: | 22g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6360 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 140mm |
| Material: | PC |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 510 x 340 x 20 cm |
| Umkartonmaße: | 510 x 340 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 9004109100 |
Anmelden