SunKraft Faktor 30
Ab
1,89 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,25 € |
Produktnummer:
A24-262533-011999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "SunKraft Faktor 30"
Schützende Sonnenschutzlotion (Faktor 30) im praktischen Kraftpapierbeutel. Mit Aluminium-Drehverschluss. Ideal für Veranstaltungen im Freien. Mindesthaltbarkeit bis zu 12 Monate nach dem Öffnen. Inhalt 35 ml. Zutaten: aqua, ethylhexyl methoxcinnamate, octocrylene, ethylhexyl salicylate, glycerin, isopropyl myristate, cetearyl alcohol, butyl methoxydibenzoylmethane, ceteth-25, glyceryl stearate, titanium dioxide, beeswax, phenoxyethanol, parfum (vanilla MY11-S089), methylparaben, propylparaben, disodium edta, bht.
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 25mm |
| Gewicht: | 42g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8000 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 120mm |
| Inhalt: | 35ml |
| Länge: | 80mm |
| Material: | Papier, Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 230 x 420 x 28 cm |
| Umkartonmaße: | 230 x 420 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 3304990000 |
Anmelden