SunJar Solar Garden Light Solarleuchte
Ab
6,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,27 € |
Produktnummer:
A24-263190-032999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "SunJar Solar Garden Light Solarleuchte"
Stimmungslampe für den Innen- und Außenbereich. Tagsüber fängt die Solarleuchte über ihre Solarzellen das Sonnenlicht ein und speichert es in der wiederaufladbaren Batterie. Sobald es dunkel wird, geht das Licht automatisch an. Diese Funktion kann manuell ein- und ausgeschaltet werden. Spritzwassergeschützt (IP44). Brenndauer: 6 Stunden (bei vollständig geladener Batterie). Inklusive Gebrauchsanweisung.
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 560 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Durchmesser: | 78mm |
| Gewicht: | 305g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8000 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 135mm |
| Material: | Glas |
| OuterCartonDimension: | 480 x 200 x 32 cm |
| Umkartonmaße: | 480 x 200 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
Anmelden