Sudio In-ear TWS Earbuds A3 Pro Ohrhörer
Ab
32,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 40,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 40,53 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 48,23 € |
Produktnummer:
A508-263263-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sudio In-ear TWS Earbuds A3 Pro Ohrhörer"
Diese kabellosen A3 Pro Ohrhörer der Marke Sudio setzen ein Statement, ohne ein Wort zu sagen. Mit geometrischem Design und Ladecase. Ein spielerisches Produkt mit ausgewogenem Klang und verbesserten Mikrofonen für klare Gespräche. 18dB Geräuschunterdrückung. Schweiß- und spritzwassergeschützt. Bis zu 25 Stunden Spielzeit. Bedienen Sie Ihre Musik und nehmen Sie Anrufe mit den Tasten an den Ohrhörern entgegen, während Sie unterwegs sind. Genießen Sie eine stabile Bluetooth 5.4-Verbindung. Eine nachhaltige Wahl, die keine Kompromisse bei Stil oder Klang eingeht. Die Ohrhörer sind mit recyceltem Kunststoff hergestellt. Inklusive 4 verschiedenen Größen Silikon-Ohrstöpseln, USB-C-Ladekabel und Gebrauchsanweisung. Geliefert in einer plastikfreien Verpackung aus FSC-zertifiziertem Papier mit Sojatinte. Schwedisches Design, Musik für Ihre Ohren.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2100 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 51mm |
| Gewicht: | 39g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 3200 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 28mm |
| Länge: | 61mm |
| Marke: | Sudio |
| Material: | ABS |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 478 x 184 x 16 cm |
| Umkartonmaße: | 478 x 184 x 16 cm |
| Zolltarifnummer: | 8518300090 |
Anmelden