Sudio In-ear TWS Earbuds A3 Ohrhörer
Ab
25,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 33,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 33,53 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 39,90 € |
Produktnummer:
A508-263262-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sudio In-ear TWS Earbuds A3 Ohrhörer"
Diese kabellosen A3 Ohrhörer der Marke Sudio bringen mühelos Farbe, Energie und Klang in Ihren Alltag. Mit geometrischem Design und Ladecase. Ein spielerisches Produkt mit ausgewogenem Klang und verbesserten Mikrofonen für klare Gespräche. Schweiß- und spritzwassergeschützt. Bis zu 25 Stunden Spielzeit. Bedienen Sie Ihre Musik und nehmen Sie Anrufe mit den Tasten an den Ohrhörern entgegen, während Sie unterwegs sind. Genießen Sie eine stabile Bluetooth 5.4-Verbindung. Die Ohrhörer sind mit recyceltem Kunststoff hergestellt. Eine nachhaltige Wahl, die keine Kompromisse bei Stil oder Klang eingeht. Inklusive USB-C-Ladekabel und Gebrauchsanweisung. Geliefert in einer plastikfreien Verpackung aus FSC-zertifiziertem Papier mit Sojatinte. Schwedisches Design, Musik für Ihre Ohren.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2100 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 48mm |
| Gewicht: | 34g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 3100 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 24mm |
| Länge: | 57mm |
| Marke: | Sudio |
| Material: | ABS |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 478 x 184 x 16 cm |
| Umkartonmaße: | 478 x 184 x 16 cm |
| Zolltarifnummer: | 8518300090 |
Anmelden