Sudio Bluetooth Speaker F5 Pro
Ab
67,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 82,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 82,53 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 98,21 € |
Produktnummer:
A508-263387-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sudio Bluetooth Speaker F5 Pro"
Nimm ihn mit, lade ihn auf und mach dich auf den Weg. Dieser tragbare Lautsprecher von der Marke Sudio wurde für unterwegs entwickelt und liefert 30W kraftvollen, ausgewogenen Klang und tiefe Bässe, egal wohin du ihn mitnimmst. Mit einer Batterielaufzeit von 40 Stunden ist er ideal für spontane Pläne, entspannte Wochenenden und alles dazwischen. Der Lautsprecher bietet ein kraftvolles Hörerlebnis, eine stabile Bluetooth 5.4-Verbindung bis zu 10 Metern und verfügt über ein wasserfestes Stoffgehäuse. Hergestellt mit recyceltem Kunststoff. Eine nachhaltige Wahl, die keine Kompromisse bei Stil oder Klang eingeht. In einer kunststofffreien Verpackung aus FSC-zertifiziertem Papier und Sojatinte. Inklusive USB-C-Ladekabel und Gebrauchsanweisung. Schwedisches Design, Musik für Ihre Ohren.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 380 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Durchmesser: | 95mm |
| Gewicht: | 696g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6960 |
| Herkunftsland: | China |
| Länge: | 205mm |
| Marke: | Sudio |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 565 x 255 x 28 cm |
| Umkartonmaße: | 565 x 255 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 8518220090 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.