Sudio Bluetooth Speaker F4 Lautsprecher
Ab
32,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 43,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 43,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 51,56 € |
Produktnummer:
A508-263271-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Sudio Bluetooth Speaker F4 Lautsprecher"
Der Sudio F4 ist ein tragbarer 20-W-Lautsprecher mit einem satten Klang, der den Raum füllt. Ein schlankes Design mit einem perforierten Metallgehäuse und glatten Silikondetails. Die Batterielaufzeit von 25 Stunden sorgt dafür, dass Sie sowohl zu Hause als auch unterwegs mühelos Musik hören können. Der Lautsprecher bietet ein kraftvolles Hörerlebnis mit einer stabilen Bluetooth 5.4-Verbindung bis zu 10 Metern und ist wasserfest. Hergestellt mit recyceltem Kunststoff. Eine nachhaltige Wahl, die keine Kompromisse bei Stil oder Klang eingeht. In einer kunststofffreien Verpackung aus FSC-zertifiziertem Papier und Sojatinte. Inklusive USB-C-Ladekabel und Gebrauchsanweisung. Schwedisches Design, Musik für Ihre Ohren.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 570 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 81mm |
| Gewicht: | 575g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8440 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 72mm |
| Länge: | 190mm |
| Marke: | Sudio |
| Material: | ABS |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 473 x 201 x 28 cm |
| Umkartonmaße: | 473 x 201 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 8518220090 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.